Войти

ТЗ "Очень голодная гусеница"

Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино
Кать, а мальчишки в садик не ходят? Ты их намеренно не отдаешь?
0
01.07.2014
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

Ходят... Давно уже, они в 1,8 пошли в ясли. А почему ты так решила?

0
01.07.2014
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

а вы в какой ходите сад?

0
01.07.2014
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

В "росинку", у нас тут во дворе

0
01.07.2014
ТН "Мы идем в цирк" Занимаемся с Тёмой :-)

Похожие записи