Отдам одежду для беременных в отличном состоянии за тортик "Чародейка"
Юбка джинсовая, прикольно смотрелась на животике, почти не носила
Юбка тепленькая черная в розовую полоску, в очень хорошем состоянии
Ночнушка новая, в роддом брала, но не пригодилась
Капри кораллового цвета, очень клевые и удобные))
Еще могу отдать теплые колготки для пузанов, но я их хорошо носила, в нормальном состоянии. И где-то лежат еще легинсы на пузо, вот из чего я не вылезала. очень удобная штука, по середину икры, черного цвета, но там нитки кое-где вылазить начали.










