Девочки,милые,хоть бы в этот светлый праздник Пасху,у сынули все прошло. Пишу с телефона из больницы( Если кто в церковь ходит,поставьте за нас свечку,пожалуйста!
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Балашиха