Наши покупки :)

Супер! Я тоже хартан заказала, очень жду, боюсь. что доставить не успеют. но 707, кожа в москве холодить зимой будет, н очень рекомендуют. а что за кроватка у Вас? я выбрала Пали Zoo, но еще не заказывала
05.08.2011
Да, коляска супер! Сама от нее в восторге. На зиму тоже в Хартан заказала теплый  конверт из натуральной овчины в коляску, так что думаю, что не замерзнем:). Детскую (там кроме кроватки еще комод, зеркало и вешалка) заказала фирмы Erbesi (Италия) модель Vagabondo. Очень довольна!!!! Кстати Пали Zoo чем-то похоже на нашу).
05.08.2011
да, я почему-то подумала, что это она)
05.08.2011
Очень всё красивенькое, нежное, ваша принцесса будет сама красивая))) Кроватка мне больше всего понравилась, в такой любой малыш будет ангелочком)))
02.08.2011
Вы молодцы,очень всё красиво.Меня особенно кроватка впечатлила,такая прелесть)))))))))))))))image
02.08.2011
Коляска патрисающая!!!! И комплект в кроватку прелесть, всё такое миленькое, у вас хороший  вкус!!!
02.08.2011
Спасибо вам большое!!!!
02.08.2011
коляска классная! я таких на улице вообще ни разу не видела)))image
02.08.2011
Ах, как здорово!!!! Мы вот  тоже всего накупили ,я и не догодалась сфотографироватьimage ....Просто супер, и комплект на кроватку классный ,я тоже не думала про балдахин ,мне бамперы были важнее, но так получилось .что при покупке он туда шёл обязательно ,вот такой вот ,как у вас, с дэдэроном)))))))))))))))))я так смеялась ,одела на себя и как привидение по квартире всех пугала ,невеста, блин))))))))) Он больше для красоты .так сказать ,так как мухи по дому летают крайне редко, особенно в зимнее время. Пусть глаз радует ,пустяк, а приятно:) Ух ,вы мнея вдохновили, обязательно поделюсь своими покупками!
02.08.2011
У нас балдахин вместе с кроваткой шел, а постельное белье подбирали к балдахину. Вообще с балдахином очень нежно смотрится, хотя девочки пишут, что он только пыль собирает....ну ничего, посмотрим))). Ждем ваших фоток!!!!!!! :)
02.08.2011
Я тоже читала, отзывы девочек про балдахин (как пылесборник), но совершенно с ними не согласна. Во первых : если так рассуждать, то и макияж наносить не надо, всё равно вечером смывать.Но мы же это делаем, чтобы быть привлекательнее. Так же и балдахин, пусть будет красиво! Во вторых : какие проблемы его постирать ( в машинку положить и кнопочку нажать ), не руками же в ледяном проруби стирать придётся. Нам в этом отношении гораздо проще, не то что нашим пра - прабабушкам.
02.08.2011
Полностью с вами согласна!!!!! Балдахин создает ребенку дополнительный уют. И очень красиво смотрится :)
02.08.2011
Все красивое и нежное!!! Но колясочка супер маркая. )))))
02.08.2011
Как классно! Такое все красивое! Белый цвет конечно маркий, но красивооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
02.08.2011
какая прелесть!!!!!!image доченька- это очень здорово!!!! цветочки, бабочки и розовый цвет!!!!!!image эх, я по началу девочку хотела........ поздравляю вас! коляска клевая! только тоже смущают передние колеса...
02.08.2011
Спасибо огромное!!! А я вот по началу мальчика хотела)))))....Но у нас девочка), так что за вторым потом за мальчиком пойдем! :)
02.08.2011
я тоже потом за принцессой поеду =) а пока у нас богатырь будет =)))))))
02.08.2011
А где вы вещи заказывали? Симпатичные очень;) И еще вопрос: а с коляской вы не промахнулись? Зимой с такими передними колесиками, наверно, не очень удобно...
02.08.2011
Нет, с коляской точно не промахнулись.Это Hartan VIP XL 737 "кожа со стразами." Зимы у нас в Одессе не очень снежные.Очень легкая и маневренная коляска за счет именно этих повортных колес! Просто управлять даже одной рукой! Свободно входит в любой лифт, дверной проем. Модель этого года выше, чем в прошлом. Очень удобная телескопическая ручка - благодаря ей коляску легко катить как не очень высокому человеку, так и наоборот. Как недостаток вижу - маленькая корзина. Легко и очень компактно складывается и заменяется люлька на прогулочный блок. А белая кожа очень легко моется...Вот у друзей белая кожа Эмальюнга - просто в восторге, уже второго будут катать, а она  - как новая.....
02.08.2011
Ааа, так я просто не посмотрела, где вы живете=) У нас в Москве такая "не прокатила" бы (в буквальном смысле) зимой:то грязищи по колено, то снега по горло.  Да,  в Mothercare мы тоже много симпатичных вещичек отыскали для себя=) А вот про второй первый раз слышу! Надо навестить, спасибо за наводку;)
02.08.2011
я для москвы тоже хартан вип взяла, правдв не кожаный, чтобы не холодило от нее, но у меня все знакомые от нее в восторге, супер и на зиму тоже.
05.08.2011
Одежду покупала фирмы MOTHERCARE (Великобритания) и CHOUPETTE.
02.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
коляска Hartan VIP XL со стразами Комплект на выписку