Войти

размер одежды на лето

Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

актуальный вопрос. рост у нас 64, носим что-то 62, но в основном 68, который тоже иногда мал и вещи см надписью 3-6. на март-апрель купила 74, на лето 80-82, осень 86. такие предположения о росте сложились из-за того, что когда лежали в больнице, там полуторогодовалые девчушки с нами лежали, мамашка сказала, что они мелковаты и у них 80-82. поэтому я решила, что мы уже к году будем 86. не знаю вот так оно будет или нет:))))

0
11.02.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

мы в 68 уже вплотную, нам надарили одежы на год ( 74 см), думаю летом будем носить ее, надеюсь по крайней мере

0
11.02.2012
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва

нам 74 впритык - уже в 80 ходим... на лето даже не представляю что брать.. буду видимо летом и покупать ))) 

0
11.02.2012
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

Ох... моей 68й уже настолько внатяг, что хоть не надевай =)

Покупаю 80й, надеюсь, что не вырастет из него за лето...  

0
10.02.2012
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

наш рост 66 и 68 нам впритык,носим 74 на лето я думаю он еще норм будет,хотя кофта у нас есть 86 она нам тоже летом впритык будет 

0
10.02.2012
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Я сейчас заказывала сыну футболки и толстовки на 68-74. Надеюсь хватит на лето.

0
10.02.2012
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

 нам сейчас 74 чуть велик.

0
10.02.2012
Родила!!! +22))))

Похожие записи