размер одежды на лето
актуальный вопрос. рост у нас 64, носим что-то 62, но в основном 68, который тоже иногда мал и вещи см надписью 3-6. на март-апрель купила 74, на лето 80-82, осень 86. такие предположения о росте сложились из-за того, что когда лежали в больнице, там полуторогодовалые девчушки с нами лежали, мамашка сказала, что они мелковаты и у них 80-82. поэтому я решила, что мы уже к году будем 86. не знаю вот так оно будет или нет:))))
мы в 68 уже вплотную, нам надарили одежы на год ( 74 см), думаю летом будем носить ее, надеюсь по крайней мере
нам 74 впритык - уже в 80 ходим... на лето даже не представляю что брать.. буду видимо летом и покупать )))
Ох... моей 68й уже настолько внатяг, что хоть не надевай =)
Покупаю 80й, надеюсь, что не вырастет из него за лето...
наш рост 66 и 68 нам впритык,носим 74 на лето я думаю он еще норм будет,хотя кофта у нас есть 86 она нам тоже летом впритык будет
Я сейчас заказывала сыну футболки и толстовки на 68-74. Надеюсь хватит на лето.