Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Саратов

Ну хорош уже, а?!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

у вас тоже этаж восьмой?

на улице метель!

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Да, восьмой :) 

Мы с Михой сегодня поехали к лору, перед выходом заинтересовала его тем, что сейчас будем чистить машину от снега. Вышли, а там метель, ветер холоднючий. Реально январь! Миха мне: " не мам, холодно, ты чисть, а я тебя в машине подожду" 

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

мы тоже сегодня были у ЛОРа)
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Да, думаю лор сейчас весно-зимой самый востребованный специалист :)

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А я не только машину помыла, но и переобулась уже  super_smilies049.gif В итоге сейчас в поликлинику на такси пришлось ехать, но мое авто любительское чутье подсказывает, что и там мы ехали на летней резине(( столько аварий везде, ужас  bye.gif

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Я обычно поздно переобуваюсь, и с нашей весной это видимо оправдано.  Да, многие уже переобулись с верой в тепло, а тут еще зимовать и зимовать. На дорогах конечно, грустно. Ничего, дождемся и тепла, и того, что можно дольше одного дня на чистой машине ездить :) 

0
29.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну для этого времени года это нормально)) Раньше еще в апреле снег лежал)

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Не, ну лежал снег бы и пусть лежал, лучше пусть медленно теплеет, чем день в жилетке, день в пуховике ходить :) 

0
29.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, за погодой не успеваешь) Я тоже постирала теплые штаны, убрала. А тут снова приходится доставать.

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

В юном месяце апреле, в старом парке тает снег...(с)

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Да, а у нас карусель: растаял-выпал, растаял-выпал. :)

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Звенит январская вьюга.. у нас реально в горах метель(
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Мы около Волги, у нас тоже ветер гуляет ого-го :( когда же уже уберем эти зимние баулы ;(

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ой! Вот это да..

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Да, умеет природа удивить :( 

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Все будет, Мих :)

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Я уже кажется не внушаю доверия сыну )) столько рассказов, что вот сейчас становится теплее-это весна, потом будет совсем жарко-будет лето. И фигак! Опять все в снегу. Еще велик этот, подливает масла в огонь. Горит же теперь на нем кататься! )) 

0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я как чувствовала, что переобуваться рано :)
0
31.03.2014
Начало весны. Часть вторая: Лимонарий. Рио-2

Похожие записи