Обидно, до..
I-me-myselfнельзя.
Заказывала Михину и Котьке на той неделе три подарка, в разных инет магазинах, но с доставкой в одно место. В пн пришел первый, в среду второй. Сегодня край, когда должен прийти третий. Звоню в магазин, говорю, расскажите когда придет. Они, мол так и так, извините, задержка, будет через два дня, не раньше. Ну что ж, на это тоже рассчитывали, всякое бывает. Поехала забирать два.
До кормления ребенка почти два часа. Туда 15мин+обратно, пробки минут 40- ну вроде нормально идем. Поехали.
Что творится на дорогах- просто ужас. И дело не в количестве машин,в том числе свадебных, и не в массе аварий по всему городу- а в огромных лужах, под которыми, зная нашу саратовскую действительность, может скрываться всЁ, что угодно!
Минут 40 мы ехали только в одну сторону. Мысленно прикинув, где и как я в случае чего экстренно покормлю Котьку, продолжаю квест. Уже едем обратно, уже осталась два светофора до дома, как предательски начинает моргать, а потом и пищать лампочка "заправь меня, детка". До дома бы я доехала, но памятуя о том, что вечером еще мотаться, а заправка не по пути, Поехала кормить машинку. Все это время, спасибо тебе, Котенок, лишнюю панику в маму не вселял, и про еду не вспоминал. На заправке передо мной встала барышня, и осталась купить кофе в кофейне. На соседней колонке за это время 4 машины прошло. Я нервничая, перестроилась на соседнюю колонку, раскорячилась там ого-го, но шланг дотянулся. Заправилась, несусь ( по лужам со скоростью 30 км/ч) домой. В пене в мыле, прибежала домой, на обед опоздали почти на час. Кормлю ребенка, и тут приходит Смс:
"Ваш 'третий товар' пришел в пункт выдачи"......
Занавес.
Upd: ну вроде сыну его часть подарков понравилась
