Вышли на прогулку чистенькие а вернулись хрюшками)
Так мы гуляем вдвоем пока папка наш далеко от нас чтобы хоть как-то скрасить грусть и слезы(((

Вышли на прогулку чистенькие а вернулись хрюшками)
Так мы гуляем вдвоем пока папка наш далеко от нас чтобы хоть как-то скрасить грусть и слезы(((

Когда такая радость (Данька) рядом-нет поводов для грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Леночка))) Да просто тяжело все равно справится с тем что мы с нашим папкой на расстоянии сейчас((