Девочки приветик всем )) Наконец-то мы собираемся уехать к нашему любимому папе)) Но вот вопрос чме его удивить и порадовать когда приедем к нему?? Мы не виделись с ним почи 2 месяца и успели поссорится не один раз имирится ) что селать для него такое чтобы он растаял))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
прости, не понятно, а где же ваш папа, что вы с ним по2 мес не видитесь??? и куда это к нему" вы поедете?
"
0
09.10.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Петрозаводск
папа в питере мы пока езе тут в петрозаводске просто ни как до сих пор не можем утрясти все дела по универу да права получить тошно уже совсем стало (((
0
09.10.2008
Ответить