Войти
Мама мальчика (3 месяца) Петрозаводск

посмотрите на меня)))

Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
спаситбочки мы выролсли заметно с момента рождения думаю скоро Даниилка совсем измениться и не будет похож ни на папу и не на маму а сам на себя!(Кать кстати у меня все его фотки видно просто комп тормозит.?)
0
21.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
а нет фоток котрые ранее по датам поставлены?? ЯФ тогда ни чего не понимаю((
0
21.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Лапочки вы маленькие!!! Очаровашка"
0
21.10.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Симпатяга! Замечательный малышок :))
0
21.10.2007
Мы быстро растем))) Вот такие мы чистенькие

Похожие записи