
Мама мальчика (18 лет)
Петрозаводск
спаситбочки мы выролсли заметно с момента рождения думаю скоро Даниилка совсем измениться и не будет похож ни на папу и не на маму а сам на себя!(Кать кстати у меня все его фотки видно просто комп тормозит.?)
0
21.10.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Петрозаводск
а нет фоток котрые ранее по датам поставлены?? ЯФ тогда ни чего не понимаю((
0
21.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Саннивейл
Симпатяга! Замечательный малышок :))
0
21.10.2007
Ответить