Про зависть и злобу людей

Как говорит моя подруга: "Если про нас говорят, значит мы существуем!" Конечно будут завидовать такой умнице, да с двумя детками!!!! Не обращайте внимания, мне всегда жалко этих людей, которые сплетничают — просто у них своя жизнь пустая, вот и обсуждают чужую... Очень сочувствую вашему горю, держитесь, крепитесь....
04.05.2015
Спасибо
04.05.2015
Кать, надо абстрагироваться от них. сколько людей, столько мнений, к сожалению не всем был дан ум при рождении и зачастую таким даётся длинный язык — отсюда такие глупости говорят. а ты не слушай. ты намного умнее и воспитаннее. тебе сейчас надо тратить силы на другое, очень сложно после ухода дорогого человека привыкать к иной жизни. я по себе это знаю и знаю как это сложно. поэтому махни на этих кур рукой.
01.05.2015
Спасибо, мне выговориться нужно было! Ведь кроме мамы никого мои личные эмоции и переживания так не волновали.... Не, ну мужу интересно, но он мужчина, так как женщина не поймёт! И выходит, что только бб остался у меня!
01.05.2015
у меня так же бб для душевных бесед, а так то и не с кем, подруг нет, родителей грузить нехочу, душу открыть и некому ктоме как тут.
04.05.2015
моя ты дорогая.... не представляю как тебе сейчас тяжело. Только примерно... а тут люди со своими языками...брр. единственное радует что ты такие вещи слышишь крайне редко как и встречаешься с этими людьми... а их. их не изменит к сожалению. Им надо чем то занять свои головы- что то обсуждать и перемывать кости..чем им еще заниматься то.. Понимаю что все не к месту и не времени... ну как им объяснить если сами не понимают. Правильно- никак.пропускай мимо себя. не реагируй и все...соболезную и крепись...
01.05.2015
Ох,знаешь, я все держалась, пустырничек пила-успокаивалась, все в себе переваривала, поговорить то не с кем стало.... А написала посты, поревела в одиночестве с бутылочкой вина и как-то легче стало... Грустно очень, но осознание потери пришло... А соседи- слава богу я давно там не живу и не с кем не общаюсь! Вот я не понимаю жизни на лавочке около подъезда, для бабушек - согласна, но там же все от 5 до 70.... ну да бог им судья.... Я выговорилась, мне стало легче)
01.05.2015
ну на то и ББ и мы- твои оффлайн читатели. Знаешь- в любой ситуации какая она бы ни была главное ПРИЗНАТЬ ЕЕ. ну выговориться то же самое- ты пишешь или говоришь то что сидит и скребет и ноет внутри. нужно это выпускать, называть если позволите... тем более если человек не совсем уж безразличный привнесет капелюшку позитива в твое сознание то оно самое то! super_smilies086.gifдержись- мы с тобой. жизнь она такая да... но нам надо учиться и  уметь принимать ее какая есть и если не можешь что то в жизни изменить- поменяй свое отношение к ней (могу повторяться))))
02.05.2015
семейные традиции Материнский капитал на строительство дома своими силами