Войти
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос про голубей!

Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

mi ne brali, no nam ih predlagali! u nas stojat 350ewra i wipuskajut ih posle regestrazii!

0
05.10.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а мне что-то захотелось птичек помучать)))

0
05.10.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

:) nu eto woobsche prikolno!!! no mi reschili ne brat, tak kak i tak wse dorogo polu4ilos! pljus Filippunja na podhode bil!

0
05.10.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

А у нас возле всех Загсов и на всех местах появления новобрачных стоят мужики с голубями за 250 руб за пару, чтобы выпустить..

0
06.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Мы расписывались в усадьбе, вот после росписи и выпускали. У нас 600р стоили. Заказывали услугу в загсе, где и саму роспись!

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!кстати,посмотрела на сайте Мир лимузинов,там у них в доп.услугах есть голуби)))что ж я не заглянула туда раньше)))

0
05.10.2009
Ура!!!! Пригласительные на свадьбу своими руками!

Похожие записи