Интересуют голуби на свадьбу!где их взять и сколько это стоит?и,вообще,когда их выпускают?на прогулке или после регистрации?поделитесь опытом,пожалуйста!!!!!!!!!
mi ne brali, no nam ih predlagali! u nas stojat 350ewra i wipuskajut ih posle regestrazii!
0
05.10.2009
Ответить
А у нас возле всех Загсов и на всех местах появления новобрачных стоят мужики с голубями за 250 руб за пару, чтобы выпустить..
0
06.10.2009
Ответить
Мы расписывались в усадьбе, вот после росписи и выпускали. У нас 600р стоили. Заказывали услугу в загсе, где и саму роспись!
0
06.10.2009
Ответить
спасибо!кстати,посмотрела на сайте Мир лимузинов,там у них в доп.услугах есть голуби)))что ж я не заглянула туда раньше)))
0
05.10.2009
Ответить