Сашка почти всю ночь спал в поезде. Только в 5 утра проснулся на границе и больше не спал. Я же не могла всю ночь уснуть. Гоняла тараканов по стенке, двоих убила. Во как с комфортом ехали... Ну приехали домой, ничего не разбирая завалились спать, 3 часика поспали.
Блиииин, какие у нас дороги убитые. Как нибудь фотки вставлю. Это ад. Машины едут 20-30 км в час, а иначе колеса отлетят. Яма на яме. Никогда в родном городе за всю жизнь не видела таких дорог. Куда деют выделенные деньги на дороги???....
Уже успели в садик сходить. Узнавали обстановку. Все подтвердилось, все болеют. И простывшие детки ходят в садик. Ну делать нечего, Саша очень просится к своим друзьям. Да и в садике его ждут. Будем упиватся витаминами, актимэлями. Вобщем поведу послезавтра.
А сама запишусь в солярий и самое главное в спортивный зал. Надо себя в человеческий вид приводить. Скоро так называемая свадьба (расписываемся) Ну и вобщем буду ждать Андрея. 28 прилетает.