Вот и отходили мы неделю)Седня папа его отвел, потом мне звонит, говорит В сказала не в 10, а в 12:30 забирать. Неплохо, конечно) а что это так вдруг) и это было сказано всем, кто должен эту неделю до 10 ходить. Я дома хоть дела пожелала. Правда, Дарья отжигает со вчерашнего вечера. Укладывались мы с пол9 вечера, а в итоге уснула к 01:00. Так в 2:00 Артём к нам пришёл с чего-то вдруг...а в 3:00 опять дочь проснулась..и ушли мы с ней к Артёму в комнату. Короче, спать хочу капец! Проводила их в сад, и дочь с меня не слазила. Урывками удалось позавтракать, загрузить стирку, снять высохшие чистые вещи и развесить постиранные. Погладить моя Зефиринка мне так и не дала😂
Ушли за братом, погуляли перед этим часок. Заходим, прозрачная дверь в группу завершена простынкой, чтоб дети обедали и не отвлекались на родителей. Одна бабушка стала подглядывать. Влетело от В всем пришедшим родителям😂
На теплом подоконнике сушились кофточки и майки, по полу разбросаны ботинки. Мы с родителями играли в игру "Найди пару" и "Угадай где что лежит". Это так наши детишки сходили гулять)))
Мой опять рыдал. В говорит, ничего не ест. Спрашиваю у него, что он плачет. Говорит : обпился. Я: облился? Он: да нет, обпился. Компота обпился😂
В дала списки: канцтовары принести уже в понедельник и список бытовой химии. Родители покупают раз в год. Можно не срочно, но купить и принести.
В выхи, короче, нам закупаться.
Но там без фанатизма: белизна, туал. бумага, детское мыло, Сорти, Комет, перчатки...
Продолжение следует)