Мама девочки (13 лет)
Саратов
Поздравляю! )) А мы все ждем 3-го, 4-го и 5-го... Они все лезут и лезут, но не прорезались пока (
0
07.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
А я все читаю и мне кажется у вас прямо они один за другим и так быстро ))
0
08.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Вот это да ))) тот же самый зуб в один день! Только разница в возрасте мальчишек (у нас считай на месяц раньше).
Поздравляю!!!
теперь они у нас как крокодильчики
Я надеюсь, теперь мы передохнем хотя бы месяц...
0
07.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Поздравляем, я так умиляюсь когда детки улыбаются и у них зубки видно :)
0
08.01.2014
Ответить


