Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Саратов

6ой...

Мама девочки (13 лет) Саратов

Поздравляю! )) А мы все ждем 3-го, 4-го и 5-го... Они все лезут и лезут, но не прорезались пока (

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

У нас верх ооочень долго лез

0
08.01.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

А я все читаю и мне кажется у вас прямо они один за другим и так быстро ))

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

А по мне, так эти зубные капризы длились ВЕЧНО. Передышка была только после нижних, и то - чуть-чуть)))

0
08.01.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Ух, понимаю тебя ))

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Вот это да ))) тот же самый зуб в один день! Только разница в возрасте мальчишек (у нас считай на месяц раньше).

Поздравляю!!!   теперь они у нас как крокодильчики   Я надеюсь, теперь мы передохнем хотя бы месяц...

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

О,Да!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Поздравляем, я так умиляюсь когда детки улыбаются и у них зубки видно :)

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов


0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Даугавпилс

класно. поделитесь с нами зубиком :-)

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов


0
07.01.2014
5ый... 7ой!!!

Похожие записи