Катерина Мысли вслух Саратов А у нас во дворе... ...снова наступила ЗИМА!!! И это после того, как всё вокруг растаяло и подсохло! Эх, обманщик - МАРТ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Саратов Эххххх.... зимаааааа.... 0 18.03.2014 Ответить Катерина Саратов . А так уже хочется воскликнуть: "ВЕС-НАААААААА!!!!!!!!" 0 18.03.2014 Ответить Оксана Саратов дааааааааа 0 18.03.2014 Ответить Девочки, хвалюсь!!! Заставило прослезиться..... Похожие записи Кухня от кухонного двора А у нас во дворе... Дерево во дворе "Чёрный двор" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027