Катерина Артюшины зубки Саратов 11ый!.. .. зуб вылез у Артёма сегодня, 21.07.14 г. в 1г+3мес+3дн. На подходе верхний правый клык. Ждём-с))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Я,Оренбург Оренбург Поздравляемс))) 0 21.07.2014 Ответить Катерина Саратов 0 21.07.2014 Ответить 9ый и 10ый!!! Наши зубки... Похожие записи первый зуб -клык? 5й зуб Первый глазной пошел.......... Сразу 4е... Зубы, но не те ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027