Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Katerina
Москва, Россия
На сайте с 22.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Katerina
Мама девочки (15 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
про 8 марта:)
8 марта наш папа устроил нам замечательный день:) Дело в том, что я не хотела ничего сама придумывать/планировать, а хотела, чтобы этим занялся он, чтобы был сюрприз. Утром мне был подарен огромный букет цветов. А затем мы втроем поехали на концерт в "Вместе с мамой" (куда мы на английский каждый раз усердной пытаемся попасть). И там было посто волшебно! Замечательная музыка, при чем оказалось 2 концерта подряд, был исполнен бразильский джаз (с прекрасным вокалом). Не смотря на то, что было очень много народу, места на всех было вполне достаточно. С детьми там очень комфортно, все для них присоблено, очень хорошо продуманно. Но самое главное - это, конечно же, музыка, которая просто какой-то огромный заряд энергии, позитива и легкости! Мы много-много танцевали. Иногда втроем, иногда я с дочкой на руках, иногда Димка (муж) с Машей, а несколько раз и мы с мужем)))) Так что будем к ним ходить на всякие концерты по вторникам, а еще мне приглянулся проект "Красивя мама":) А после концерта и потерянных калорий мы, конечно же, проголодались. Как оказалось, именно для этого муж приглядел симпатичный французский ресторанчик, где мы очень вкусно пообедали. Машка вела себя весь день просто замечательно, только под конец раскапризничилась, т к устала, что не удивительно. Зато потом дома быстро вырубилась и дала нам с папой наконец-то посмотреть "Счастливо, спасибо. Еще пожалуйста". Вот побольше бы таких дней в году:)
хочется солнышка
Как же хочется, чтобы стало уже совсем-совсем тепло:)
Доча, хватит болеть!
Вот как напланируешь много всего интересного, так сразу что-то не так пойдет. Разболелись и до сих пор сопли. :( Так что на время немного выпала из этого сообщества. Хотя я никогда не отличалась постоянством видения онлан-дневников и участия в интернет общении, хотя это очень интересно бывает.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мария
15 лет 10 месяцев