Сижу... и жду...
Гл.врач РД посмотрела шейку, сказала что она кзади, мягкая, ничего делать не надо, просто побольше секса)) Кстати очень больно было когда она туда рукой залезла!!!
Начинаю потихоньку отекать, но анализы в норме и никаких лекарств не прописывают, говорят это нормально. ПДР у меня 27го октября, если до 1го ноября не рожу, то ждут меня с вещами в роддоме.
Всё болит, ни ходить, ни лежать, ни стоять неудобно, не говоря уже о сексе... Короче, надоело уже всё, капец просто как... а через три дня уже 40 недель будет))
Вчера поехала на машине в магазин, так по дороге так живот прихватило, что пришлось остановиться и минут 15 посидеть, скорчившись, уже думала буду скорую вызывать. Всё, теперь от дома далеко отходить не буду.