Пимафуцин
Девчонки, кто во время беременности лечился этим препаратом, скажите пожалуйста, сколько дней его нужно использовать. Я самолечением занялась, Г уехала и я без связи с ней.
Почему-то на каждом узи мне ставят повышенный тонус то задней стенки, то передней. Хотя я никак этого не чувствую. Что может вызывать тот самый тонус? В интернете я,конечно же, посмотрела причины, но мне интересно, что говорят врачи. Мой врач как-то не сильно этим обеспокоена.
Вчера я так неудачно чихнула в живот, аж закололо повсюду. Переживаю по этому поводу, не опасно ли это?! Было ли такое у вас или у знакомых?
..советую продукт "Млечный путь". Это что-то вроде порошка. Очень помогает. Покупала в аптеке. Фирма-производитель Витапром (Россия). Стоит 650 руб.