Войти
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново

Как мы болели!

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже самое было, 3 дня держалась под 40...Врач сказала что вирусная инфекция. прописала ОРВИРЭМ (сироп противовирусный) и все быстро прошло вообще без симптомов. ни соплей, ни кашля не было... тоже не поняла что это было
0
18.02.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
3 дня все равно много. Нам тоже врач сказал, что инфекция такая. Хорошо, что все так быстро прошло.
0
18.02.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это точно!! когда болеют деки-сердце разрывается от жалости (((
0
18.02.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

И у нас так же, температура высокая была один день и ночь, а потом все прошло, ни кашля, ни насморка... не понятно что такое...

Здоровья вам, девочки! Не болейте больше!

0
18.02.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
Значит точно  такая сейчас инфекция. И вы не болейте
0
18.02.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Ни фига,под 40 температура!!!Конечно с ума сойдёшь!
У нас тоже один раз такая была в декабре,оказалось ангина(
0
18.02.2011
Предлагаю услуги няни. Как муж сидит с ребенком!

Похожие записи