Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

Заболели((((((((

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Катюша, выздоравливайте. Я за Вику проголосовала в конкурсе детки и книжка, узнала сразу твою красавицу. ))))
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
А красавицу то Викуля зовут,а не Вероничка!)
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Ой, Оль, конечно, ночью уже никакого внимания. 
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Да ладно, Юль, ничего страшного.  Спасибо за голос.
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
image
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Ну,вот,Катюх(((((
Что же вы???
А я то думала скоро встретимся,а вы взяли и заболели.
Давай вызывай врача и лечитесь.
Сегодня то есть температура у Вики?
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Оль, я так и знала, что температуры не будет. Ночью была, но я не стала сбивать. Вызвала врача, жду
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
А врач как всегда после обеда будет?
Ну дай Бог,чтобы ничего серьёзного не было.
Выздоравливайте!
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
ага, надеюсь все нормально будет
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Что же это вы? Весна в разгаре((((.

У вас как с зубаками? Может это они такой эффект дают?

0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
вот я и говорю, весна, а мы заболели. Наверное с непривычки, на улице ведь целый день гуляли. Даже не знаю, может и зубы, хотя на зубы никогда температуры не было
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
У нас была(, поэтому давайте там...выздоравливайте!!! 
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
будем страться! Спасибо!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Выздоравливайте скорее!!!Врача вызови....пусть слушает ходит!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. Марин. Вызвала. жду. Как всегда придет часам к 5 не раньше
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Давайте лечитесь!!!!imageЖдем отчетика к вечеру!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
постараюсь написать
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Бедненькие...

Ну как вы сегодня? Врача не вызывали?

0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Да все  нормально. Я так и знала, что температуры не будет. Ночью была, а с утра нет. Но все равно вызвала. Пусть придет, послушает.
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Все правильно! Не болейте :))
0
29.04.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Катюша, лечитесь, но доктора вызывай, пусть посмотрит обязательно!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
ага, будем лечится. Ну надо нам заболеть, весна на дворе.
0
28.04.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Весна - обманчива, то жарко, то холодно... (( порой что одеть не знаешь.. Лечитесь!
0
28.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее!!

Врача вызывай-тебе спокойнее будет и лекарства пусть лучше она назначит

0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, Оль. вызвала,ждемс...
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

да, Кать, вызови.. надо перестраховаться!

Выздоравливайте!!!!

0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
ну да. я тоже думаю, вызову на всякий случай
0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
ну сомневаюсь, что на зубы побегут сопли....врача вызывать!! однозначно!!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
спасибо.
0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Жуковский
вызывай, горло чтоб посмотрели и послушали
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Вот и ядумаю, нужно чтобы горло посмотрела. Вызвала, жду..
0
29.04.2011
Год и четыре! Отчет по болезни

Похожие записи