Девочки, заболели мы! Сопли ручьем, и температура поднялась до 38,4. На ночь поставила свечку, закапала аквамариес. Если завтра с утра температуры не будет. Как думаете вызывать врача завтра или нет.
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Тольятти
Катюша, выздоравливайте. Я за Вику проголосовала в конкурсе детки и книжка, узнала сразу твою красавицу. ))))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Череповец
А красавицу то Викуля зовут,а не Вероничка!)
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Череповец
Ну,вот,Катюх(((((
Что же вы???
А я то думала скоро встретимся,а вы взяли и заболели.
Давай вызывай врача и лечитесь.
Сегодня то есть температура у Вики?
Что же вы???
А я то думала скоро встретимся,а вы взяли и заболели.
Давай вызывай врача и лечитесь.
Сегодня то есть температура у Вики?
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Оль, я так и знала, что температуры не будет. Ночью была, но я не стала сбивать. Вызвала врача, жду
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ногинск
Что же это вы? Весна в разгаре((((.
У вас как с зубаками? Может это они такой эффект дают?
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
вот я и говорю, весна, а мы заболели. Наверное с непривычки, на улице ведь целый день гуляли. Даже не знаю, может и зубы, хотя на зубы никогда температуры не было
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Москва
Выздоравливайте скорее!!!Врача вызови....пусть слушает ходит!
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Спасибо. Марин. Вызвала. жду. Как всегда придет часам к 5 не раньше
0
29.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
Бедненькие...
Ну как вы сегодня? Врача не вызывали?
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 16 лет)
Брно
Катюша, лечитесь, но доктора вызывай, пусть посмотрит обязательно!
0
28.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
Выздоравливайте скорее!!
Врача вызывай-тебе спокойнее будет и лекарства пусть лучше она назначит
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Иваново
да, Кать, вызови.. надо перестраховаться!
Выздоравливайте!!!!
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
ну да. я тоже думаю, вызову на всякий случай
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
ну сомневаюсь, что на зубы побегут сопли....врача вызывать!! однозначно!!
0
28.04.2011
Ответить

Ждем отчетика к вечеру!!!