Можно сказать, что и небыло ни какой болезни. Как я писала, что поднялась температура, на ночь поставила жаропонижающую свечку. Ночью просыпалась, часа в 4-5, мерила температуру, была 38. Сбивать не стала. Утром проснулись в 9. И все температуры нет. вызвала на всякий случай врача. Послушила она нас, все в порядке, горло чуток красное, но говорит это совсем не страшно. Из-за чего поднялась температура не понятно. Вобщем ЗДОРОВЫ мы!!! Только сопли текут. Будем лечить.
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Нэшэр
зубы однозначно! у нас на них тоже по ночам бывает температура и обычно к утру проходит, правда, в этот раз держалась аж целые сутки
а потом и сопли нарисовались...
не болейте!
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Спасибо. Раньше просто не замечала температуры на зубы. Вот и напуглась.
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 16 лет)
Брно
Катюш, может зубки как-то дали температуру? А может с сопельками организм так начал бороться. Но в любом случае не болейте!!! 

0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
спасибо, Раис!!! Надеюсь больше не будем.
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Весна...ветер хоть и теплый но противный... у меня у самой сопили потекли, не понятнно что надевать.. вродеб жарко, а в то же время дунет и зябко...
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Вот это точно. Сейчас проблема что одеть
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иваново
Спасибо, Марин. А мы то как рады, что не заболели.
0
29.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
Очень хорошо, что все у вас хорошо

0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ногинск
Вот я же говорила))) - зубики у вас наверное)
0
29.04.2011
Ответить
урааааааааааааааааааа!!!!!