Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

Отчет по болезни

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

зубы однозначно! у нас на них тоже по ночам бывает температура и обычно к утру проходит, правда, в этот раз держалась аж целые сутки image а потом и сопли нарисовались...

не болейте!

0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. Раньше просто не замечала температуры на зубы. Вот и напуглась.
0
29.04.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Катюш, может зубки как-то дали температуру? А может с сопельками организм так начал бороться. Но в любом случае не болейте!!! image
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
спасибо, Раис!!! Надеюсь больше не будем.
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Весна...ветер хоть и теплый но противный... у меня у самой сопили потекли, не понятнно что надевать.. вродеб жарко, а в то же время дунет и зябко...
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Вот это точно. Сейчас проблема что одеть
0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
imageурааааааааааааааааааа!!!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, Марин. А мы то как рады, что не заболели.
0
29.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Очень хорошо, что все у вас хорошоimage
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Вот я же говорила))) - зубики у вас наверное)
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Наверное, я уже на них и грешу.
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Слава Богу! Не болейте, мои хорошие!
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, Ульян! Надеюсь больше не будем.
0
29.04.2011
Заболели(((((((( кто кого спать пошел укладывать?

Похожие записи