Войти
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново

Отчет по болезни

Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

зубы однозначно! у нас на них тоже по ночам бывает температура и обычно к утру проходит, правда, в этот раз держалась аж целые сутки image а потом и сопли нарисовались...

не болейте!

0
29.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
Спасибо. Раньше просто не замечала температуры на зубы. Вот и напуглась.
0
29.04.2011
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 6 месяцев Брно
Катюш, может зубки как-то дали температуру? А может с сопельками организм так начал бороться. Но в любом случае не болейте!!! image
0
29.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
спасибо, Раис!!! Надеюсь больше не будем.
0
29.04.2011
Весна...ветер хоть и теплый но противный... у меня у самой сопили потекли, не понятнно что надевать.. вродеб жарко, а в то же время дунет и зябко...
0
29.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
Вот это точно. Сейчас проблема что одеть
0
30.04.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
imageурааааааааааааааааааа!!!!!
0
29.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
Спасибо, Марин. А мы то как рады, что не заболели.
0
29.04.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Очень хорошо, что все у вас хорошоimage
0
29.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
Спасибо
0
29.04.2011
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
Вот я же говорила))) - зубики у вас наверное)
0
29.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
Наверное, я уже на них и грешу.
0
29.04.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Слава Богу! Не болейте, мои хорошие!
0
29.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
Спасибо, Ульян! Надеюсь больше не будем.
0
29.04.2011
Заболели(((((((( кто кого спать пошел укладывать?

Похожие записи