Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Первые дни в саду.

Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец

А я то че не комментировала что ли?

Мне кажется,что я уже писала ответ на этот пост...правда уже не помню что)

Вобщем!Успехов вам!!! Моя тоже первые дни на горшок не садилась...потом наладилось!удачи вам!и показывайтесь почаще!

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо, Оль. Думала будет все хорошо. с каждым днем все хуже и хуже. Будет время напишу сегодня про следующие дни

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Катюх,ну как там у вас дела с садом?
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Оль, все некогда написать

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец

Чем всё занята?

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

работаю!

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

ну с Богом,девочки!!!

Пусть у вас в садике и дальше будет всё спокойней с каждым днём.ТТТ

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Анют, спасибо. Но увы.... уже не спокойно. Напишу позже

0
20.11.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Давайте, держитесь девчата! Легкой вам адаптации!

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо, но увы адаптация уже не легкая

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны

на фото такой рослой кажется))) какой у нее рост?

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

97см.

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

C началом вас садовской жизни)))! Красотулька.

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Спсибо большое!!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

а как понять "поставить на питание"?

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

мы сейчас ходим по часу. не завтракаем и не обедаем.  Плата за сад-это плата за питание. То есть если мы будем ходить уже до тихого часа, а потом и целый день. Нужно, чтобы на ребенка приготовили, то есть "поставить на питание". У нас так говорят!. надеюсь понятно объяснила

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

да, конечно, понятно. теперь все ясно:)))

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Ух, как выросла! Звезда!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Спсибо, Юль!

0
20.11.2012
Мы идем в сад. Ура)))) И так про сад!

Похожие записи