И так! Готовили дочу к детскому саду, постоянно говорили, рассказывали. Вике все нравилось. Пошли первый день в сад, и вдруг она чего то напугалась и всю дорогу ревела, говорит боюсь идти. Подошли к саду, через окно увидела группу, увидела что много игрушек, обрадовалась, весь страх куда то подевался. Прошел первый день хорошо, Вмкалюше понравилась. Только вот на горшок садится не захотела, Сказала: "Не буду, у меня есть дома свой горшок!!!" Вторая попытка присаживания на горшок была удачной. Дали ей желтый горшок. Села, все дела сделала.
Дома рассказывала, что много игрушек, что завтра снова пойдет и реветь не будет.
2 день. Прошел не плахо, можно сказать хорошо. Только опять горшок. Разревелась, когда ее повели на горшок. А так не плохо. Заведующая разрешила поставить на питание. Восспитатели не хотят. Говорят, что еще рано, не поддается им. Ну правильно, у нас девочка с характером. Она может и весь год им не подаваться.! Ну посмотрим, что завтра будет.
Вот моя кривляка!
