Войти

Пиночки!

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

У нас первое время тоже так было,у нас папа наоборот огорчался этому (, в прочим как и я,я хотела,чтобы малыш не боялся ничего,мы с ним говорили с малышом вернее,на папу щас тоже очень хорошо реагирует,пинаем его только так,вчера попробовали испытать эксперимент на маме-малыш решил поиграть с моей мамой,мама положит руку,не пинается,только уберёт-пнёт,мама опять ложит,опять молчит,потом опять-таки немного поигрался,мы с ним поговорили,в итоге начал маму дубасить )))

0
16.10.2008

Вы все таки думаете что это он так боялся?

0
16.10.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Да,он же сначала не понимает что эта за чужая рука ложится на мамин живот,вот он и блокировался,боялся. у нас это даже в школе беременных говорили

0
16.10.2008
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

мои детки тоже на папу реагировали подобным образом!

0
16.10.2008

А у вас какие версии были?)))

У нас папа радуется этому и гордится))))

0
16.10.2008
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Первый малыш только на меня реагировал, а второй уже и на братика, а вот на папу только на последнем сроке начал отзываться.

Я думаю, что малыш реагирует на тех, кто чаще с ним общается. Муж постоянно на работе, а я всегда рядом!

0
16.10.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже  самое!))

0
20.10.2008
Устала! Счастье!!!

Похожие записи