Девочки, легкие шевеления чувствую давно...а вот пинаться малышка начала дней 10 назад наверное...ну так вот...с самого начала малышка пиналась отчетливо, ощущала по стенке пуза...а сейчас такое ощущение, что она повернулась спинкой к пузу, ножками и ручками пинается во внутрь...и теперь пинки слабо ощутимы...как-будто что-то внутри булькает..как при растройстве желудка...у кого так же было?
я так радовалась первым пиночкам...теперь только бульканья какие-то)) как же ее развернуть обратно))) 
Не знаю, сама вот тоже растраиваюсь по этому поводу,тоже отвернулся
вы ходили на узи, я имею ввиду после того как малыш отвернулся? эсли да, то что узист говорил вам?
Нет на узи была до того как отвернулся, а в процессе узи он переворачивался то на бок то личиком, врач сказала что они крутятся чуть ли не до 32 нед
понятненько, будем надеяться что нашим малышам в таком положении удобно и хорошо, и скоро они развернутся) очень скучаю по отчетливым пиночкам)))
вклинюсь в ваш диалог....а зачем чтобы он разворачивался, это же правильное положение, вниз головкой и его личико смотрит к вашему позвоночнику?)
ну мы об этом же...что крутятся))) а хотелось бы чтоб на сторону пузика повернулась малышка...так здорово чувствовать пиночки))))
мамины капризы)))
вот это да, здорово) я как раз только недавно написала пост о том, что как будто пинки изменились....как будто ко мне спинкой лежит и копошится просто....)
у меня тоже из оптимистичных мыслей что либо повернулся спиной к миру, либо воды много стало и он там барахтаеца, потому что заметила что пуз больше стал как мини-аквариум там)