Девочки! Сегодня четко ощутила шевеления малышки))) Можно сказать в первый раз, было что-то похожее 2 дня назад, но я не уверена. А сегодня...так меня толкала, что даже видно было на животике!!))) Это так замечательно, просто не описать!!!
И хоть мы без папы, но я сама счастливая!!! 
Самая счастливая!!)))
Поздравляю, эти ощущения ни с чем не сравнишь. Не успеете оглянутся, как будет пяточками ребра вышибать)) То же непередоваемые ощущения.)))
0
25.04.2013
Ответить
это самые незабываемые ощущения!!! сначала они вызывают умиление, а сейчас я просто умоляю малыша не так сильно бить маму, реально иногда очень неприятно
0
25.04.2013
Ответить
Поздравляю!!! Классные, непередаваемые, ни с чем не сравнимые ощущения))))))))))
0
25.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: