Войти
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

Пиночки

Лилия
Эмилечка, 14 лет 7 месяцев Казань
у меня в правый бок ниже пупка))) там ножки) слева спинка а внизу головка) 
0
18.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
у тебя уже какой срок)) кстати.в какой род дом идешь?
0
18.10.2011
Лилия
Эмилечка, 14 лет 7 месяцев Казань
37я неделя) я все мечусь между РКБ3 и 3им) оч хочу в ркб3, но он закрывается в ноябре, а в 3м врачи хорошие, но условияяя
0
18.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
а я хочу в ркб 3 тоже и ркб, к моему сроку откроют уж. мне к дому ближе ркб 3 и груздева. в ново-савиновский даже соваться не хочу,там такие пробки будут зимой еще,пешком придется в род дом идти
0
18.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Уже очень долго  - ручки в левом боку, ножки в правом боку - поперек. Боюсь, я у мамы поперек и в роды пошла (((
0
16.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
я ягодицами родилась, и как оказалось бабушка тоже рожала в тазовом предлежании.
0
17.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
не хотелось бы, это тяжелее и для мамы и для ребеночка. У меня была сломана ключица из-за таких родов.
0
17.10.2011
татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва
Мы вчера на узи ходили. Малыш лежит вниз головой. Но я всегда ощущаю пиночки как внизу, так и на верху. Какую картину мы увидели на мониторе))) Малыш сложился в двое, т.е ноги вытянуты к голове, да еще ручкой держит ножку, зрелище потрясающее)))
0
16.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

у меня в 23 недели даже фотка такая есть) как мой рукой ногу держит)

 

0
17.10.2011
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
неделю назад на узи была вверх головой и пинки были во низу. а теперь пинки вверху. может перевернулась?
0
20.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
скорее всего)
0
20.10.2011
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва
у меня по-моему сидит на попе.. Так показывает узи... а пинки только в бока или в низ живота... Самые чувствительные внизе ощущаю... по мочевому целится :-))))
0
17.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
у меня внизу все пинки. и все ниже пупка происходит.
завтра пойду к другой Г на консультацию)
0
17.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
пинается и вверху возле ребер, и внизу.... иногда даже в бока... мне вообще кажется, что крутится постоянно))))
0
16.10.2011
Дарья
Маргарита, 14 лет 5 месяцев Оренбург
во во,у меня тоже самое,и вниз и вверх и в мочевой да так сильно,что и описаться можно!
0
17.10.2011
Аня
Александров
Наш малыш лежал вниз головкой, пиночки были и внизу, как буд то водят там чем то, и выше пупка, а вот на той неделе была у Г, сказали лежит попой вниз((((, а шевеления почти такие же, правда нагрузку на мочевой почувствовала сразу. Г сказала что на данном сроке детки еще оч маленькие и крутятся туда-сюда.
0
17.10.2011
Веруня
Алексей, 14 лет 5 месяцев Москва
а у меня сидит....и пинки все моей писюне и всей нижней области достаются...
0
16.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
вот и я тоже самое чувствую
0
17.10.2011
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва
у меня легла в низ головой уже. правда мое правое ребро уже больше не может. наверное ножка там либо застревает, либо очень любит побить туда :)))
0
19.10.2011
Ирина
Марк, 14 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Я в четвер была у Г и она пощупала и сказала, что малыш улегся как надо, вниз головой!!

Пиночки ощущаю как внизу так и вверху ближе к ребрам!!!

0
16.10.2011
Yana
Ян, 22 года 1 месяцМарк, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я не знаю пока как он у меня расположился,но пиночки ощущаю только лишь выше пупка,почти под самой грудью!Наврное в низ головкой всё-таки,потому что пинки вверху!
0
16.10.2011
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Мой тоже лежит вниз головой, спинка справа от пупка, ножками стучит как будто в желудок:))
0
16.10.2011
))) У меня тоже внизу)) И в бока бьет.. Попочкой под ребра лезет))
0
16.10.2011
Яблоки +

Похожие записи