А еще вопросик у меня. У кого детки уже правильно легли вниз головкой. Вас куда пинают?
Моя Г вчера пощупала и сказала,что уже нормально лег вниз головкой, а у меня все шевеления внизу, я про пинки.
Моя Г вчера пощупала и сказала,что уже нормально лег вниз головкой, а у меня все шевеления внизу, я про пинки.
