Нам почти 10 месяцев:1) у нас 12 зубов;
2) ходим за ручку (к 11 наверно побежим),ползаем;
3) наконец-то перестали толстеть(нам дают полтора года на возраст все!)
4) не отрываясь смотрим мультик Тини-Лав,другое не хочет(очень помогает в домашних делах)
5) говорим Мяу,Гав,Мама ,ну и всякий лепет типо гага,ляля,тятя;
Купили ей крутые валенки с резиновой подошвой.мех по краю,а она их боится!))))

Честно я бы уже сейчас бы посадила,смотря на ее стремления и мучения!Сестра родная дочь в 5 месяцев посадила,все нормально!Кто то шести месяцев ждет!бытует мнение что девочек нужно попозже сажать,а то всякие загибы матки и т.д(это я не больно всерьез принемаю,читала)!У ммногих уже есть опыт,кто то просто мнения ддержится,пишите!