После разгрузочного дня я прибавила 300 г за 3 дня. Так что на фиг. На фиг)))
Послала меня к невропатологу все-таки. Из-за моих головных болей и давления.
А я так надеялась,что сегодня отстреляюсь со стоматологом и все.
P.S. Хоть стоматолог порадовала,сказала,что все хорошо ничего лечить не надо. А только потом удалить зубки мудрости. Боялась я до беременности удалять, а надо было все-таки...