Сегодня была у врача!Прибавка за 3 недели 1.9,сказал что нормально,но хотелось бы поменьше конечно!Общая прибавка уже 4.5 кг и это к 22-23 неделе!Анализы хорошие,отеков нет,что очень радует.
Записалась на бесплатные курсы,пойдем вместе с мужем в ноябре!
Спросила у доктора про платные роды,обрадовал меня что сам сможет принять!Я изначально,когда шла вставать к нему на учет хотела чтобы именно этот доктор у меня и роды принимал!
Только мне интересно как он сможет это сделать.Он заведующий консультацией,у него приемы каждый день....если мне приспичит дем рожать,то как он ко мне сможет приехать???