Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 27 неделя

Поход к врачу

Мама мальчика (17 лет) Москва
мне за 1200 в две недели врач люлей вставляет говорит что очень много...пипец...наверное, сколько врачей,столько и мнений...я же сама по себе не хрупкая, да и итак на диете сижу. ем нормально 1 раз в день, а потом перекусы яблоками да салатами.....уже даже прям забила на это
0
22.10.2008
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Я еще переспросила,нормально ли это-он сказал не париться!)))
0
22.10.2008
Счастье!!! 28 неделька

Похожие записи