12 лет

Фильм "3м над уровнем неба"

Меня оч глубоко задел фильм. Я его посмотрела в первые 26 августа (1 и 2 части). А главный герой....... Ммм..... Марио Касас))))
04.09.2012
Да уж, он теперь главный секс-символ подрастающего поколения и грезы уже вырасшего))))
05.09.2012
Ага! Как там твои дела? Как пузик?
05.09.2012
У нас нормально, пузик растет)) Я уже в отпуске-потом декрете, но дома особо не сижу- то по дачам мотаюсь, то по деревням, то по делам :) Грустно, что ты до сих пор не в наших рядах :( Ни за что не отчаивайся!!!
06.09.2012
Спасибочки, солнышко! Благодаря ВАМ, моим подружкам на ББ, я держусь молодцом!
06.09.2012
Да, фильм замечательный, тоже посмотрела. Меня где-то месяце на пятом пробрало фильмы про любовь смотреть, так я много чего пересмотрела вот с этого сайта http://love-films.ru/page/6. Понравились фильмы: - Прости за любовь. - Босиком по мостовой (обожаю этот фильм). - Кит (правда, ревела в конце). - Я просто люблю тебя (фильм в душу запал).      
16.08.2012
Все это смотрела...чтобы еще глянуть
16.08.2012
Я еще во время беременности подсела на сериал "Мерлин". Все сезоны пересмотрела))) А на первых месяцах меня на детективы тянуло, пересмотрела "Менталист" почти всего. А последние два месяца вообще телевизор не смотрю, Олимпиада была исключением)))
16.08.2012
Прикольно, что не смотришь )) А что делаешь? Сидишь и интернете собираешь информацию наверняка, гуляешь, да ? :) Или просто занимаешься самосовершенствованием? :)))
17.08.2012
В интернете много,  конечно, времени провожу.  Информацию сообирать тоже уже надоело, разобрала огромную кучу фотографий и распечатала. Все это оформила в альбомы. Много читать начала, именно худ. книг. Час могу в книжном прогулять. А если с мужем попадаем на Новом Арботе в книжный, так все два часа можем там потратить. Что касается прогулок на свежем воздухе, то это где-то час-полтора в день и то одна. Жалко мне мужа тоскать по парку в моем темпе)) так иногда присоединяется. А сейчас все больше сплю)) Ночью, днем раза два, и ничего не могу с этим поделать, накрывает и все, хоть я по жизни вообще не соня. Короче, в каждом месяце свои заскоки и интересы. Посмотришь, как у тебя будут менять интересы с каждой неделькой ))) Сейчас на что больше тянет?
17.08.2012
Молодец ты)) Тоже бы нужно больше читать мне, но рока некогда особо и лень :( Меня ни на что не тянет, все как обычно. Даже в еде пристрастия нет какого-либо, и по началалу нигачто не тянуто особенное. Единственное, от шоколада отвратило, чему я очень рада:) А так, как мне говорят, странная какая-то беременная... ) Думаю, попозже все-таки появятся определенные желания :)
18.08.2012
Юля, спасибо за ссылочку, будет время-надо попотеть что-нибудь добре :)
16.08.2012
Да я тоже смотрела! Первую часть еще когда не знала что беременная,ооооочень понравился.Вторую часть недавно.... Очень разволновали последние моменты фильма....было ужасно в душе...в обычной жизни было бы не так,а вот в беременном состоянии...ооочень все воспринимаешь.Но фильм оч понравился)))Смотрела все на мальчика главного героя))Такой очаровашка:))) 
15.08.2012
Да, гл герой цепляет))) и оч хорошо эмоции передает. Думаю того, у кого было что-то подобное в жизни, фильм тронет до глубины души, как и меня....
15.08.2012
А я сначала посмотрела обе части в итальянской версии 2004 года. Впечатлило, но там не так много эффектов, герой не такой красавчик, да и торсом голым не щеголял ))). Но именно поэтому эту версию ценят как за более "жизненную", типа не так красиво, но более правдиво снято. А потом испанскую версию посмотрела и... влюбилась в главного героя)))) 
01.09.2012
И как же теперь с этим жить? :)
04.09.2012
ну мужа то я все равно больше люблю)))))
04.09.2012
Живот уже давно танцует Послеродовые прокладки ??