я отдохнула!!!
КираКак это необходимо порой. Вчера с дочкой (6,5лет) ездили на машине в соседний город в кино на зверопой. Потаскались по магазинам, зашли в кфс, накупили обуви дочке, на весну куртку и платье, я ткань на свои куклы купила (хочу попробовать тильдозайку). Выехали в 11:30 и приехали в 18.00. Муж сидел с младшей (1.5 мес). Я приехала добрая-добрая)))) так хорошо отдохнуть, да и старшей внимание)))
Сирень
Супер. Мульт классный )))) тоже смотрели вчера )))) как мало по факту надо для счастья )))
12.03.2017
Ответить
Катерина
Мы на св. На ночь даю смесь и днем иногда грамм 30. Ну и если еду куда-нить кстати съели банку нутр комфорт - так и не какает. Вчера купила фрисовом - попробум. У меня старшая на нем выросла. Мульт супер
12.03.2017
Ответить
Дарья
Блин как бы нам сходить... Видишь как... Все детки разные) У нас проблем нет только от нутри комфорта. Со всего остального - бяда
12.03.2017
Ответить
Марина ( создание сайтов )
Молодцы)))) тоже на зверопой ходила правда старшую после мук выбора(4.5) тоже с папой оставила и на 4 часа вернулась добрая)))))))))))))))
12.03.2017
Ответить
Катерина
Ну 4.5 не такая взрослая как 6.5)))) иногда и мамам надо отдохнуть)) молодцы у нас папы)))
12.03.2017
Ответить
Марина ( создание сайтов )
это да молодцы))) хотела и на кин конга пойти но дети разболелись... буду ждать выхода в интернете
12.03.2017
Ответить