Что делать с нервами?!

я провожу аутотренинг, что это все временно!
19.09.2013
Я билась в истерике примерно такой же- все в кучу. Поменяла шкаф,записалась в фитнес зал и все как рукой сняло. Надо что то менять в жизни, хоть и часа свободного вроде бы нет
19.09.2013
если мой плачет из-за зубов, даю ему панадол беби
19.09.2013
также было. один в один. орал у нас Маркуша вообще 9 месяцев. как родился, заорал, так прекратил только в 10 даже где-то меясцев.  думала, повешусь. нервы сдают, согласна. пей пустырник в таблетках или валерьянку. проверь, что лучше помогает и ТЕРПИ! проверить с педиатром надо, чтобы не было у него причины по здоровью орать. мало ли чего может болеть. колики могут быть даже в вашем возрасте, зубы - это в первую очередь конечно же. прикинь зуб десну прорывает! это боль даже для взрослого антинормальная! это нечеловечески больно! а ребенок к тому же не понимает, что его мучает, ему просто больно и все. чеши десны пальцами сама. мой чуть не хрюкал от счастья, когда я ему натирая гелем. прямо терла-терла. так педиатр сказал. 
19.09.2013
Пустырник пила всю беременность не помогает он мне (((Мы только с коликами отмечались, был месяц наверное тихий, а вот с воскресенья началось, к врачу ходила, зубы она сказала. Гелем то мажу, иногда сам берет мой палец и трет, а иногда ему больно и он ревет, сопли у нас еще от этих зубов, впит от этого плохо... Ой, не вериться, что когда нибудь это кончиться и будут тихие ночи и солнечные дни))) 
19.09.2013
поверь мне!! я прошла через все муки ада, кажется. главное, здоровый ребеночек! зубы у всех, колики - почти у всех, мой ни разу не спал более 1.5 часов на протяжении 10 месяцев. я не знаю. как я выдержала. порой было нескончаемое чувство убежать из дома, лишь потому что мой организм физически не выдерживал! я старалась чем-то отвлечь сына. придумала разные игры. себе тоже придумывала то шитье то вязание, то еще что-то лишь бы эмоционально не поникнуть! держись! привлекай родню! бабушка на что у тебя там под боком?! оставила сына ей, вышла на улицу одна! в магазин! прошлась спокойно! посидела на лавке. подумала, выдохнула и снова в бой. или одела сына. положила в коляску, вынесла, пусть бабушка прогуливается. сама на кровать и отсыпаться. тут нолавное найти желащих помочь. у меня с этим проблемы были. я никому не давала его. не могла ни с кем им поделиться. чертовы гормоны что ли. кто приходил - явсех воспринимала в штыки. слава богу прошло, теперь рада, что могу делать дела, выезжать из дома и осталвять сына с бабушками. но через 3 часа начинается тоскаааааааааааааааа))))
19.09.2013
Так я тоже ни кому не могу отдать!!!))), если он спит 2-3часа днем, я начинаю по нему скучать, а когда выезжаю по делам на часа 2-4 то часто звоню маме и узнаю как у них дела!!! Живу то я со своей бабушкой, т.е. она сыну пробабушка, ей то я уж точно не оставляют ребенка!!! Моя мама говорит, что я как коршун на дним... Когда тетя кто нибудь берет из родственников, я сразу же хочу его забрать... Завтра пойду в гости, отдохну, учусь доверять своим родным)))
19.09.2013
учись-учись..пригодится. ну прабабушка может ведь коляску туда-сюда на улице покатать,если он спит. если что случится, проснется, закричит или дождик начнется, в домофон наберет - спустишься заберешь их. ей же можно прямо вокруг дма. или сильно старенькая?
19.09.2013
Она не старенькая, но гулять она не пойдет, да и на улице Женек себя не всегда хорошо ведет. Вот мы пообщались и легче стало на душе))))
19.09.2013
ну и славненько)))))вот читаю  твои слова и узнаю себя! Вот помирать буду - но лбмые отговорки найду, лишь бы никому не отдать))))ничо, скоро сядет, ползать начнет, выдохнешь чуть-чуть. Это сейчас на руках да на руках..хотя ты это..выкладывай его чаще на животик и играйте, и ему веселее, и тебе тоже.
19.09.2013
Золотые слова :))Терпения нам, девочки. 
21.09.2013
Спокойствие!, только Спокойствие!... Зубы, все теже зууубы...