усыновлять своего же ребенка?!?!?!?!??!
Девочки ! помогите ! уже не знаю в какие двери стучаться ! ТОЛЬКО У НАС в России бывает такой маразм!
началось всё вот с чего ..... в августе у нас была свадьба, документы собралась менять давно, просто руки как то не доходили. а тут ещё и паспорт с полисом украли! пока на почте письмо отправляла , представляете...вытащили из сумки !
Ну я тут же в полицию, заявление писать . сейчас они мне дали справку о том, что была совершена кража и с этой бумажкой мне теперь надо в паспортный стол и т.д.
В ЖК ругаются что я не могу принести все необходимые документы для родового сертификата! КАк я теперь рожать буду??!?!?!?! я не знаю что делать ! мне ведь для сертификата надо ИНН, полис, паспорт.
А всё что у меня есть это загран паспорт и ИНН на мою девичью фамилию !
КАк быть ? ума не приложу. сказали восстанавливать все документы будут больше 3-х месяцев!!!!!так как у меня украли документы на мою девичью фамилию, а не на новую после замужества. то сначала мне их надо будет восстанавливать а потом уже менять фамилию!!!!! ну что за бред?!?!?!? у меня просто нет столько времени ! Как же мне дадут сертификат без док-тов? как же я буду рожать без паспорта и без полиса???!!!!
говорят что роды то примут , а вот ребенка мне потом своего усыновлять надо ?!??!?!?! Девочки! ну как так то??????????!!!! что мне делать???? 
сказали позвонят и скажут когда забирать 
такая ситуация...я удивляюсь и восхищаюсь твоему терпению!!
Пусть все будет хорошо!

к начальнику я уже записалась на прием. но по словам людей которые к ней ходили она недовольная жизнью тетка за 40, без семьи и без детей ! так что надеяться на какое то человеческое сочувствие и понимание с её стороны врядли придется
одни только слезы на глазах от всей этой ситуации! как же это всё не вовремя ! что прям сейчас приспичило украсть этим нелюдям !!!!!!!!!!!
У тебя все получится!!!!!
спасибо . я сама нарадоваться не могу ))))
поскорее бы ! а то всё ещё без сертификата хожу