девочки, кажется отошли воды.....
я лежала, чувствую что-то покапало...
потом встала и полилось ....такая прозрачная жидкость с белыми маленькими кусочками чего-то там
почему схватки не наступают ?????????? 
девочки, кажется отошли воды.....
я лежала, чувствую что-то покапало...
потом встала и полилось ....такая прозрачная жидкость с белыми маленькими кусочками чего-то там
почему схватки не наступают ?????????? 
спасибо ) только вот воды всё ещё бегут понемногу, не знаю как поеду на машине,всю машину ведь залью
А я для этих дел купила пенсионерский памперс огромный
Если боишься, подложи полотенце чистое. Ну и прокладку само собой. Удачи!
Могут схватки и не начаться после излития вод. Срочно надо ехать в роддом. Ребеночку без вод плохо! Легких родов!!! Скоро увидишь свою кроху! Удачи!
Все таки опередила нас! =))) Легких родов!!!!