Войти
Мама девочки (10 месяцев) Пермь

если болеет один ребенок ,то обязательно заболеет второй !

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня у мужа племянник 8 лет, и он НАЗЛО все делает. Говорю - не заходи в комнату, когда болеешь, так нет, зайдет, обчихает дочь со слюнями и выбегает с ржачем. Когда меня в комнате нет, естественно ) И ничего не скажешь, ибо сестра мужа все в штыки воспринимает.

Так что ждем, когда будем жить отдельно )

Поправляйтесь!!!

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

вот вот , у нас та же история , спициально забегает к нам в комнату , и находится там, где мы 

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

.не переживай Кать, у меня все время так. Витя из садика и Саша за ним!!!  Поправится твоя маленькая Софьюшка

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо , Юль .

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорейшего выздоровления Сонечке! 

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо большущее .

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Ой, как не приятно:((( выздоравливайте!!!

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Кать, как малышка себя чувствует?

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

привет ! да лучше уже ))) температуры нет уже тьфу-тьфу-тьфу . теперь осталось избавиться от кашля и от насморка который мешает есть ,спать

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а вибуркол то зачем?

 такое бывает, что дети болеют, не расстраивайтесь ) поправляйтесь

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

от температуры . спасибо , надеемся что поправимся до 3-его . и может и крестины откладывать не придется

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

зачем столько свечек? 

выздоравливайте)

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

ну виферон температуру то не сбивает . а вибуркол сбивает. сироп думала дать от темп. панадол , но решила что лучше свечку , а то её вырвать могло 

спасибо , постораемся до 3-его все-таки выздороветь и покреститься

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

вирус ходит, у меня старший со школы регулярно приносит. Добавьте деринат еще

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
маленькие...выздоравливайте скорее!!!
0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо , стараемся

0
29.10.2012
сегодня была веселая ночь , а точнее её просто не было ..... делюсь радостью ! )))

Похожие записи