убедилась в этом ! блеать извиниюсь конечно , но только мы собрались крестить Сонечку как её заразил мой младший брат ! ему 6 лет и сколько я ему не говорила чтоб он не подходил к ребенку -бесполезно ! всё равно заразил ! блин !!!!!! я в шоке ! мы первый раз так болеем , так сильно болеем ! температура , кашель , сопли ручьем !!! 
ставлю свечки вибуркол , виферон свечки , лазолван сироп .
так жалко мою масечку !
у неё глазки красные такие , и щечки горят !
и крещение наше откладывается и откладывается ...... ну когда же мы покрестимся уже ????


