Войти
Мама девочки (11 месяцев) Пермь

наш словарный запас

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какие вы молодцы)))) 

Мы пока мамкаем и папкаем, и иногда бабкаем))))

Доча и комбез супер!!!! 

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо , Ален

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

сколько всего вы говорите))))у нас такая же прищепка для соски)))милашка,только носик красный)

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

))) а нос у неё сразу краснеет как только она на улицу выходит )))) Южная девушка , вся в маму

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вы молодцы, наш приносит по просьбе только игрушки, и говорит только слоги.

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

у нас сейчас у Сони любое дело относить вещи постирать . порой возьмет вещи чистые скажет что они "кака" и отнесет положит в стиральную машину ведь !

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здорово,а мы только не давно научились говорить папа и мама у нас ещё всё впереди!!!

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

это точно , всё впереди

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

ого!! молодчинка!!!!

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо

0
27.11.2012
а у нас сегодня ДР! нам 11 !!!!! подготовка продолжается + фото Соньки после первой стрижки

Похожие записи