Катюшка личное Киев Как долго меня не было... Всех запоздало поздравляю с прошедшими праздниками))) Как долго у меня инета не было. Я прям извелась вся - закрылось окно в мир. Я очень рада, что опять с вами! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнышко Москва Ой приветик,давненько тебя не было видно)С возвращением. 0 14.05.2008 Ответить Мария Калининград у меня аналогичные ощущения, когда инета нет 0 14.05.2008 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Саратов с возвращениееем!!!!! 0 15.05.2008 Ответить Вот и у меня истерика... Рожай пока можешь... Похожие записи Господи, ну почему так все долго?(((( долги Супружеский долг. долго.. Как я долго тут не была!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027