Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Киев

Заархивировала дневник)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Расскажите что такое ББ-клиент, где найти такую прогу?? а то так много информации ,жалко потерять...

0
05.05.2013
Мама девочки (17 лет) Домодедово

а как заархивировать?

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ок, спасибо!

0
14.07.2009
Москва

так так так, по архивирование и бб клиент поподробнее пожалуйста)))))

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А что такое ББ-клиент?

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

ну, такая программа, позволяет не заходя на ББ писать текст в дневник. Если в процесе виснет сайт или инет - текст можно сохранить и дописать потом.

0
14.07.2009
Осы... Хлебопечка - это зло!!!

Похожие записи