Катюшка беременность2 Киев 6 недель))))) Все таки хорошо, что справа от дневника срок пишут. Вот зашла и вижу - бахнуло 6 недель. А то все 5 и 5)))) Это растем значит))) Вот так вот. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Москва да =))), хотя и так каждый день знаешь, но зайти и посмотреть на свою линеечку - приятно =)))) 0 31.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.10.2008 Ответить Натуся Санкт-Петербург Молодцы!!! 0 31.01.2008 Ответить Грядет 3-я ночь отлучения( Продолжаем отлучать Похожие записи 10й перенос🤦♀️34 недели 🤰 37 недель. Официально доношены✅️ 37 недель Замершая беременность в 11 недель Давайте знакомится или 39 неделя :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027