...муж на работе, на плите недоваренные щи, недочищенная картошка, в стиралке постиранное белье, рядом еще таз с грязным, в комнате - бардак "а-ля пришли с прогулки и быстрей к сиське", в кресле голодная кошка с грустью переводит взгляд со своей пустой тарелки на сосущего младенца... А я лежу в обнимку с ребенком и балдею от его запаха, от его глаз, от его удовлетворенного выражения лица, ладошек, лежащих на сиське... Плохая хозяйка? К приходу мужа всё будет чисто-убрано-сготовлено. А сейчас путь весь мир подождет... Я счастлива...
Разве это сравниться с "сунул бутылку по часам, А ТО НИКУДА НЕ ОТОЙТИ". Куда ж вы всё бежите, девоньки? Как можно ЭТОГО себя лишить?