Готовлю на кухне, смотрю - ползет к маме. По дороге взвесился на весах, помусолил мамину сумку, проверил, есть ли корм у кошки, захватил для мамы какой-то пакетик...
Ползает как-то... одной ногой нормально на коленке, а другой встает на ступню, потом на коленку, опять ступню переставляет. Так и допрыгал
Молодцы,мой сегодня тоже выполз в прихожую,пока я доче открывала дверь,та стала его хвалить,обнимать,целовать,кошка тут же прибежала на шум,все возле ребенка,а тот довольный,улыбка на всю мордаху)))