Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Пенза

Чему мы научились...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Круто! Очень, очень-очень! Но так грустно, когда подумаешь, что рано или поздно деть тебе скажет "мама, не лезь ко мне, это моя жизнь"... чёт рано меня такие мысли посещают, да?

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Да нет, не рано))). Когда думаешь об этом, хочется дать ребенку всё, что можешь дать, чтоб не жалеть потом и не винить себя

0
02.11.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Москва

Ох, взрослеют. Не знаешь - радоваться или плакать!...

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

СМЕШНО ТАК ПОЧИТАЛА И .....РАССТРОГАЛАСЬ)

0
31.10.2011
Шажочки Пупок

Похожие записи