Войти

Фоточки и немножко об ожидании

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Красивый пузатикimage!!!!!

0
04.09.2009

image Спасибо, Надюшка)

0
04.09.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

А почему такая картинкаimage?

0
04.09.2009

Засмущала)))))

0
04.09.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ну тогда хорошоimage, а то я подумала что чем обидела!!!!image ....... (надо мне иногда вспоминать, что блондинкам вредно думать)imageimage

0
04.09.2009

))))) Эт точно, до добра не доведёт)))

0
05.09.2009
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

Очень красивая мама! Я родила на 38 неделе, как моя мама, очень хотелось побыстрее родить, чтобы не дай бОГне переходить и не лежать в паталогии перед родами, почему то очень этого боялась.Сразу в день выписки надела каблуки и уже их не снимала, казалась себе легкой как бабочка, настолько легко ходить было. Сейчас у меня 18 неделя, мне кажется я худее чем была в первую беременность, потому что много забот и хлопот с ребенком, чему я конечно рада, а животик уже наверное как увас))))

Легких родов!

0
04.09.2009

Спасибо, Мариночка) И тебе удачной беременности и родов. Всё будет отлично_!)

0
04.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

у нас пуз наверно одинаковый с тобой! ) хорошо выгдядишь! image

 

0
04.09.2009

Спасибо, Анют!) Я тоже думаю, что одинаковый примерно)

0
04.09.2009

Красотуличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
04.09.2009

Спасибо, красава))))))

0
04.09.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Красивые фотографии!Замечательно выглядишь! Не волнуйся, 10кг ерунда! Я почти 15 набрала, 10 ушло в роддоме еще и 5 за следующую неделю. Можешь мои фотки посмотреть ;) тоже и в беременность очень любила фотографироваться и сейчас люблю, уже с малышом.

0
04.09.2009

Спасибо за комплиментик) Посмотрела твои фотки..Очень трогательные и радостно-счастливые) Реально фотографии всю жизнь отслеживают, хочу тоже хороший фотик прикупить, чтоб в руку не умещался)))))

0
04.09.2009
Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти

А мы с ляльком договорились что встретимся 1 октября (ПДР 30 сентября). С одной стороны конечно уже хочется поскорее родить и легче будет и детё увидеть. А с другой - не все еще готово, ремонт не закончин. И вообще хочу вместе ДР праздновать)))

0
04.09.2009

Мы тоже на 30 сентября родимся по ПДР))) Но ждать уже невмоготу....

0
04.09.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Красивые фотки, отлично выглядишь!!! А я уже +18кг набрала, ладно бы всё в живот пошло, но поопа! :D

0
04.09.2009

Спасибо!)))

Да скорее всего и маляве достанется большая часть, так что не переживай)

0
04.09.2009
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

Блиииииннн!!! Это где же такие пузики аккуратные продают??? Мой как торпеда вперед на 50см выступает))) Муж все смеется, что я узбекскую дыню проглотила)))

0
04.09.2009

)))))))))))))))) Торпеду)))))) ну ё-моё, вот сравнил))) Меня правда тоже спрашивали: "Ты арбуз проглотила или беременная?" А недавно мою подругу попоросил знакомый, чтобы она меня с ним познакомила))) Она у веска покрутила, типо, ты сдурел? Она ж беременная, неужели незаметил?))) А он ответил, что не заметил, просто подумал, что я в теле-ему такие нравятся)))))))))))) Во народ!

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009

Прячутся они у нас где-то далекооооо, нашли бы их, когда рождаться будут)))

А синяк этот меня вообще поразил! до этого тоже постоянно она мне больно брала, а в этот раз....врачиха берёт каждый день кровь у человек 20 и так не научилась нормально колоть! пипец

0
04.09.2009
Фотки наших покупочек ПуЗЯка