Как водится - крик души. Даже комментить не обязательно, но высказаться просто очень хочется.
Гуляли в нашем бору под окнами по центральной тропинке. Выронили панаму. Я как-то не особенно волновалась, уверена была в людской адекватности. Ан-нет кто-то подобрал и решил не возвращать (повесить на сук).
Это капец какой-то. Ей цена 300 руб., мне не жалко, но надо париться, ехать в магазин, выбирать и покупать, а у нас рядом магазинов мало, на улице наконец-то лето... в общем блин. Ну что за люди а?!