Войти
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

Что за люди? Панаму потеряли.

net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
о да люди это жесть... я на море брала игрухи песочные, они качественные конечно, но не супер дорогие, ребенок оставил в песочнице на территории дома отдыха, людей с детьми по пальцем пересчитать можно, и вот таки сперли, и все ходят мило улыбаются а мои детки без игрушек остались, пришлось в сон час ехать на базар покупать китайское "г", чтобы хоть чем то увлечь...
0
07.08.2014
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

Капец. Вот у самих же дети. Знают какое значение имеет игрушка. Возьму на заметку, а то я как-то отвыкла, решила, что люди уже честные стали.

0
08.08.2014
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да это мне кажется на каждом шагу, с совковых времен осталось в умах людей, что надо все переть авось пригодится... как будто сейчас нельзя в магазине купить то что нужно... халява типа... ))))))))))))))
однажды я увидела как у девушки из сумочки выпали деньги (около 200 $, на наши), она не заметила и пошла дальше, я подняла догнала ее и вернула, оказалось девчонка студентка, была чем то расстроена (рассеяна), это была ее стипендия. она меня только что не расцловала, а моя подруга с которой мы гуляли, начала меня пилить, типа на фига отдала, лучше бы мне отдала, раз тебе не нужно и пр... в шоке я была тогда, оа еще мужу рассказалакакая я лошара, и он тоже долго сокрушался (хотя семья вполне обеспеченная). вот такая вот психология )
0
08.08.2014
Ольга
Валерия, 21 годВарвара, 13 лет 5 месяцев Челябинск

Может ветром куда унесло????У меня старшая позавчера кофту во дворе на турнике оставила,сегожня только спохватилась,сбегала,так там и висит)))))))

0
06.08.2014
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

Повезло вам))) У нас очень быстро унесло. Ветра там нет такого, чтобы унесло)




0
08.08.2014
Ольга
Валерия, 21 годВарвара, 13 лет 5 месяцев Челябинск
Ну видно кому-то нужнее)))))))
0
08.08.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Катя куда делись твои посты про Анюту?Почему не пишешь?((((
0
06.08.2014
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

Да как-то не до того. У нас все нормуль, сегодня 11 месяцев, напишу сегодня. Как вы?




0
06.08.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
мы отлично,бегает во всю,набивает шишки и синяки,куда ж без них)
0
06.08.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

прошлым летом так же джинсовку Леркину потеряли ... видно ведь что совсем на малыша, фиг вернули ((

0
06.08.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
блин, у нас так мячик ушел(
0
07.08.2014
Про год (не мое) Наш первый концерт

Похожие записи