Новогоднее ожидание. Фотосет.
Сегодня в моде эдвенты (они всегда наверное в моде) - календари, тематические недели и тому подобное.
У Ани в топе дельфины-касатки-море. Ну может быть только олени нас привлекают, но дед мороз в основном все на лошадях, а Санту мы пока в обращение не вводим.
У нас в ожиданиях пока фотосет, надеюсь, будет еще один. Ане понравилось - зал, подушки, оформление. Чудила как могла! 

... и немного меня

Крошки Матрешки
Красота!!! И платье, и дочка с мамой!!! Так люблю эту студию))) у кого фотоссет заказывали?
09.12.2015
Ответить
Екатерина
Спасибо! А я кроме клары и сканди и не знаю больше. Но в прошлом году у нас был 6й зал, а интерьер в нем такой же, как в сканди.
Мне тоже клары Цеткин нравится, там разнообразие залов. Фотограф у нас была Ксюша Мишина https://vk.com/vdohnilegko - нам очень понрмавилось. Надеюсь, что еще в декабре съходим, даст Бог все нормально будет, но уже к другому фотографу.
10.12.2015
Ответить
Анюта
Класс! Я бы даже сказала супер! А тебя на фото можно увидеть побольше?) Платье красивущее!Когда моя дорастет?)))
09.12.2015
Ответить
Екатерина
Сейчас подгружу свои фото. Нууу не мне говорить тебе "детки быстр о растут". Платье Ане тоже нравится. Даже и не знаю на новый год откажется что-нибдуь другое одевать и все труды напрасны))) (ну у меня в трудах только определиться с размером и заказать в мозеркеа, а то в нашем городи ничего нет).
10.12.2015
Ответить
Екатерина
Ой)))я что-то про ниъх даже не вспомнила))) когда-то заказывала слипы - оочень нравится качество исполнения и трикотаж, а платье почему-то нет. У нас в городе нет Некста, чтобы вживую посмотреть, а у меня к платьям есть определенные требования по исполнению (обязательно ъхб-подклад). Ну и я вроде бы как определилась с размером в мазеркеа... надеюсь, что не пролечу в этот раз.
10.12.2015
Ответить
Анюта
И у нас нет Некста. Но в описании всё есть. А размер у них прям тютелька в тютельку. Маза большемерит несколько
10.12.2015
Ответить