Войти
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

Про взрослость, перемены и пережвания

Вот ты смелая!! Я так и не решусь даже с ночевой Рому куда то отрпавить. На долго Анюта к бабушке?

0
06.03.2016
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

8го должны вернуться. Очень волнуюсь как пройдет эта ночь. Но теперь уже поздно переживать) будем молиться и надеяться)))

0
06.03.2016
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

Вот ты распереживалась на пустом месте. Аня не только дочь, но и в столь же равной степени внучка и племянница, пусть насладится этими ролями без присутствия и контроля мамы. И потом, ты же знала наверняка, планируя малыша второго, что как раньше уже не будет, и это прекрасно на самом то деле!

0
09.03.2016
Кажется пора... Речь. Кровожадное.

Похожие записи