Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Мои хочушки :-)

Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Привет. я тоже такую хочу 

Мои хочушки :-)

скажи в Л*Этуале продается такая. 
0
07.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Привет! Ага, продается, а вот в Дьюти-фри нет :-(
0
07.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Ну у нас Дьюти-фри нет так что.  
0
07.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Юль, по 650 руб. хочешь? :-)
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

а где это так? они миниатюра.

0
17.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
50 мл — 690 руб. (я чуток ошиблась), место секретное, но проверенное. Оригинал, естественно.
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
я бы взяла но пока денег нет сейчас.
0
17.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
:-( Я могу только сегодня выкупить...
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
а потом.
0
17.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
уже не будет по такой цене
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
ну с видишь как.
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Ох Императрица у меня есть. Но я сама пока ей пользуюсь. (((
Обалденый аромат.
0
26.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Не то слово!!! Прям моё-моё!!! :-) Муж на 8-е марта подарил мне, еще много у меня :-)
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
у меня тож много. Прям боюсь лишний пшик сделать иногда. Что б на лет 10 вперед хватило.
0
26.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ага :-) Почти тоже самое :-) Суперский аромат!
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
big_smiles_156.gifвот так он на меня действует.
0
26.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
big_smiles_162.gifНа меня вообще так:  big_smiles_125.gif
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
big_smiles_111.gif
0
26.06.2014
МНОООГО новых женских вещей!!! Моя группа о цветах Каллы на Facebook.com и Vkontakte.ru

Похожие записи