Войти
Мама девочки (7 месяцев) Самара

Наш обед.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

я варю обычную гречку и с мясом под блендер. Мой очень любит такую кашу.  либо бульон добавляю, либо молока чуть чуть. С молоком вкуснее получается

Растворимые плохо ел.

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

а можно мясо и молоко вместе? вы какое молоко добавляете? мы просто козье пьём.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

ну я добавляю заменитель материнского молока, готовое уже продается, типа смеси наверное.

у моего аж уши трясутся когда ест эту кашу) причем просто гречку на молоке он есть не будет.... и даже фрукты нет смысла добавлять - не обманешь)

а вот можно ли мясо с молоком так совмещать я даже не задумывалась. теперь думаю....

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Кать,я знаю,некоторые мамочки варят гречку или рис и на блендере измельчают вместе с мясом.

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

Ну в любом случае нужно же добавить какую-то жидкость. Воду или бульон из под мяса?

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Ну да или бульоном или водой разбавить.

0
29.11.2011
Девчоночки, помогите советом!!! Плохая мать или не углядела?

Похожие записи