Наш обед.
я варю обычную гречку и с мясом под блендер. Мой очень любит такую кашу. либо бульон добавляю, либо молока чуть чуть. С молоком вкуснее получается
Растворимые плохо ел.
а можно мясо и молоко вместе? вы какое молоко добавляете? мы просто козье пьём.
ну я добавляю заменитель материнского молока, готовое уже продается, типа смеси наверное.
у моего аж уши трясутся когда ест эту кашу) причем просто гречку на молоке он есть не будет.... и даже фрукты нет смысла добавлять - не обманешь)
а вот можно ли мясо с молоком так совмещать я даже не задумывалась. теперь думаю....
Кать,я знаю,некоторые мамочки варят гречку или рис и на блендере измельчают вместе с мясом.
Ну в любом случае нужно же добавить какую-то жидкость. Воду или бульон из под мяса?
Ну да или бульоном или водой разбавить.